Новости

Режим работы в период карантина по коронавирусу

4 апреля 2020
Офис компании "Родник Здоровья" во Владивостоке в период карантина с 1 по 30 апреля 2020г. работает по предварительному звонку, возможна доставка продукции.

Звоните по телефону 248-90-15.

У нас сменился офис

3 февраля 2020
Офис компании
“Родник Здоровья”
находится по адресу
ул. Мордовцева 3, оф. 805б
(8 этаж, здание КрайПотребСоюза).
Тел. 248-90-15

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!

17 апреля 2018
Уважаемые Дамы и Господа!
С 1 апреля 2018г. Офис компании "Родник Здоровья" располагается по адресу:
г. Владивосток, ул. БАШИДЗЕ д.8 оф.3 ( район Покровского парка)
тел. 248-90-15 (8-902-485-90-15)

Новая продукция.

16 апреля 2018
Ассортимент продукции компании "Родник Здоровья" постоянно расширяется.
О новых видах продукции серий: СИМБИОНТЫ КУТУШОВА, ПЕПТОРОЗ, СМАРТ-КАШИ,СМАРТ-КОНФЕТЫ, ХОЛЕСТЕМИН, ФИТОПРОБИОТИКИ РОЗ-плюс, ПРОТЕКТОРОЗ, ПЛАЦКНТОЛЬ-Тонус-Актив,БИОТИКРОЗ и других ВЫ можете узнать на центральном сайте компании.
www.roz. ru

Доставка продукции.

16 апреля 2018
Компанией "Родник Здоровья" организована доставка продукции по г. Владивостоку.

Стоимость доставки по городу -100 рублей.

Доставка продукции на сумму более 5000 рублей- бесплатно!

“Родник здоровья” - лучший товарный знак!

20 сентября 2010
В справедливости этих слов могли убедиться участники и гости X юбилейного Московского международного салона инноваций и инвестиций, посетив экспозицию нашей компании. По результатам форума дирекция и независимые эксперты единодушно признали стенд «РОЗ» самым посещаемым и популярным и наградили компанию специальной грамотой – за лучший товарный знак!

«Родник здоровья» в восьмой раз участвовал в Салоне наряду с известными Российскими научными и научно-образовательными центрами, представительствами 26 регионов страны и инновационными компаниями из Кореи, Вьетнама, Ирана, Финляндии, Румынии, Польши, Молдовы и др. Участники выставки демонстрировали свои самые передовые изыскания в различных сферах жизнедеятельности. Однако «Родник здоровья» оказался единственным экспонентом, представившим свои новейшие разработки в категории «Здоровый образ жизни». В частности, компания продемонстрировала новую программу Правильного питания, включающую Питательные и Белковый коктейли, напиток чайный Травяной Концентрат и концентрат Алоэ Вера Тонус.

Открыли Салон мэр Москвы Юрий Лужков и заместитель Министра образования и науки РФ Владимир Миклушевский, а также другие почетные гости форума. Торжественно были зачитаны приветственные телеграммы от Председателя Совета Федерации Сергея Миронова и Председателя Государственной Думы Бориса Грызлова, которые призвали инвесторов не бояться рисковать и вкладывать средства в новые разработки.

В этой связи нельзя не отметить, что «Родник здоровья» ежедневно вносит свою лепту в общее гуманное дело. Ведь система правильного питания — это именно то, что сегодня необходимо современному человеку. С обычной пищей мы не получаем все необходимые организму элементы, витамины и минералы. А линейка уникальных продуктов, впервые выпущенных на отечественный рынок нашей компанией, как раз помогает решить эту проблему.

Традиционно продукция «Родника здоровья» была представлена на выставке весьма разносторонне. А составляющие системы Правильного питания можно было не только увидеть, но и попробовать. Кроме того, с помощью специальных весов дистрибьюторы компании бесплатно тестировали гостей выставки на предмет того, чего не хватает их организму — белка, воды, кальция и т.д.

С самого начала работы форума за дегустационными порциями коктейлей у экспозиции «РОЗ» выстроилась целая очередь, которая не уменьшалась до самого последнего дня. И даже после официального закрытия Салона наплыв посетителей не спал – представители остальных участников выставки не хотели упускать столь редкую возможность приобщиться к по-настоящему здоровому образу жизни.

Чтобы удовлетворить вкус самого изыскательного гурмана, коктейли «РОЗ» готовились на выбор - на молоке, кефире, ряженке или соке. И довольные лица попробовавших их были для нас самой лучшей наградой. Но дело не ограничилось лишь дегустацией. Уже буквально через 10 минут после начала работы павильона «РОЗ» состоялась и первая покупка! Посетительница выставки приобрела Питательный коктейль со вкусом лесной ягоды!
Неизменными консультантами стенда «РОЗ» в течение этих четырех потрясающих дней были сотрудники компании Ольга Кобзарь и Ольга Усачева. Взвешивания на весах проводили Президенты Ирина Гимазетдинова, Альбина Зеленкова, Любовь Савич, Премьер Наталья Фомина, Директор Людмила Ковалева, Золотой Директор Ольга Щербакова и другие Родниковцы. Нагрузка была не из легких - каждый день взвесить удавалось не менее 100 человек. Но показатели далеко не всегда были хорошими.

Как правило, весы показывали избыток жировой ткани, недостаток воды и мышечной массы. Эти процессы тесно связаны между собой. Например, если человек пьет мало воды, ведет неактивный образ жизни и употребляет бесполезную, но калорийную пищу, у него понижается метаболизм и повышается процент жировых отложений. Кроме того, метаболический возраст практически у всех людей был превышен, что в очередной подтверждает – пора задуматься о здоровье! Разумеется, те, у кого наблюдались явные пробелы в организации питания и рациона, спешили приобрести Питательный или Белковый коктейль. Многие при этом охотно записывались в Клуб Правильного питания.
Результаты взвешиваний еще раз доказали важность разработок «РОЗ». В том, насколько эффективен наш продукт, мог убедиться любой посетитель выставки. Так, одна из участниц выставки Ольга Березина приобрела Питательный коктейль «РОЗ» в первый же день работы Салона. А уже на следующее утро она с горящими от удивления и восхищения глазами прибежала поделиться с нами радостью от полученных результатов:

«Я приобрела коктейль впополам с коллегой, чтобы употреблять вместо второго завтрака в офисе. Но до работы мы не дотянули, коллега упросил попробовать коктейль этим же вечером. Мы открыли банку, а так как у нас не было ни молока, ни миксера, приготовили его на воде, взбив порошок обычной ложкой. Когда же я пришла домой, то поняла, что не ощущаю ни привычного голода, ни усталости! Я впервые чувствовала себя вечером хорошо и успела переделать все домашние дела! Спасибо вашей компании за такие великолепные коктейли!».
Стоит отметить, что продукт «Родника здоровья» интересовал людей всех возрастов: и пожилых, и молодёжь, и даже школьников-первоклассников. Кто-то желал похудеть, кто-то, напротив, набрать вес. Были и желающие изменить в лучшую сторону свои привычки питания и оздоровиться. Питательные коктейли пользовались популярностью и у иностранцев. Так, группа иранцев приобрела сразу несколько банок после великолепной презентации на безупречном английском языке, которую провела для них Президент Альбина Зеленкова.

Результатом участия «Родника здоровья» в Салоне стала также еще одна золотая медаль за разработку и производство нутрицевтических, парафармацевтических и парфюмерно-косметических товаров народного потребления с использованием современных инновационных высоких био- и нанотехнологий! Это еще одна потрясающая победа в копилке компании!

Продукция компании "Родник Здоровья" получила золотую медаль.

9 сентября 2009
С 26 по 29 августа в Москве на ВВЦ прошел IX Московский международный салон инноваций и инвестиций, в рамках которого компания «Родник здоровья» получила свою очередную заслуженную награду - золотую медаль и памятный диплом за разработку и производство нутрицевтической, парафармацевтической и парфюмерно-косметической продукции, выпускаемой под товарными знаками: Родник здоровья, РОЗ, РОЗ Parfum и Beauty ROZ. Подробнее на сайте roz.ru ссылка.

Запущен раздел "Новости".

8 сентября 2009
Сегодня на сайте начал работать раздел "Новости", в котором будет размещаться информация обо всех событиях происходящих в компании "Родник Здоровья" во Владивостоке, а также важных акциях и крупных событиях, затрагивающих всю нашу компанию.
Aдрес: г. Владивосток, ул. Мордовцева 3, офис №805б. Тел: (4232) 48-90-15.
e-mail: office@rozvladivostok.ru